Рабочие обещали выполнить задание за 15 дней. Через 5 дней к ним присоединились еще 6 человек и

оставшееся задание было выполнено за 6 дней. Сколько рабочих было первоначально? Можете ещё помочь с условием пожалуйста! 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

О т в е т. 9 рабочих 

Объяснение:

Пусть х рабочих и производительность каждого х. Тогда 15х - объем всей работы. 15х=5х+6·(х+6) 4х=36 х=9 О т в е т. 9 рабочих 

Отвечает Шестакова Татьяна.

Ответ:

это только решение

Объяснение:

15 *12=4*15+(15+5)*х

180=60+20х

-20х=60-180

-20х=-120

х=6

ответ за 6дней