13x-13=6x+3.1 помогите решить:0


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

Объяснение:

13x-13=6x+3.1

13х-6х=3,1+13

7х=16,1

Х=16,1:7

Х=2,3

Отвечает Тёмных Ксения.

Объяснение:

13х-13=6х+3,1

13х-6х=3,1+1,3

7х=16,1

х=2,3