5. Вычислите :-1 - (-5° + 3 : 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

-1 - (-5° + 3 : 2) = -1 - ( - 5° +1,5) = -1 + 5° -1,5 = -2,5 + 5 °