3^8:x=3^8 Решите уравнение пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.

Ответ: x=1.

Объяснение:

3^8:x=3^8

3^8:3^8=x

1=x

x=1

Отвечает Кот Елизавета.

3^8:х=3^8

х=8×3

х=24

3^8:24=3^8