(10*x)-30+5=xПомогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Леонид.

Объяснение:

(10*x)-30+5=x

10x-30+5=x

10x-25=x

10x-x=25

9x=25

x=25/9

x=2 7/9

Отвечает Струч Варвара.

Ответ:

25/9

думаю правильно удачи)))