Приведите подобные слагаемые 1)х-2y-3x+5y 2)0,1c-0,3+d-c-2,1d 3)8,7 - 2m+n - 1/3m+ 2/3n срочно за

ранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чучалин Антон.

Ответ:

Объяснение:

1)x-3x+5y-2y=3y-2x

2)0.1c-c+ d - 2.1d - 0.3 = -0.9c - 1.1d - 0.3

3)8,7 - 2m+n - 1/3m+ 2/3n = 8,7 - 7/3m + 5/3n