Найдите корни уравнения: 1) (2x-1)(3x+4) - 6x² = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

6x^2+8x-3x-4-6x^2=16

5x-4=16

5x=16+4

5x=20

x=20÷5

x=4

Объяснение:

Если помогла дай (лучший ответ) заранее спасибо

Отвечает Бутик Владислав.

Объяснение:

Вот............................