Угадайте корень уравнения 2^х•3^х•5^х=900пж скажите ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.

Ответ:

х = 2

2^2 * 3^2 * 5^2 = 4*9*25 = 900

Отвечает Зайкова Валерия.
(2•3•5)^х= 900
30^х=900
Х= 2