X2+2xc+c2 при x=5 и c=−19​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Глеб.

Ответ:

2•2+2•2•(-4)+(-4)•2= 4-16-8= -20

Объяснение:

вот только чифры поставь другие ну у тебя должно получится -218