Привести к стандартному виду уравнение 2( 2х – 3 ) = 2х + 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

Ответ:11.

Объяснение:

2(2x-3)=2x+16

4x-6=2x+16

4x-2x=16+6

2x=22

x=11.