Запишите квадратное уравнение, коэффициенты которого равны: а) a = 2, b = – 3 , c = 1; б) a = –

6, b = – 4, c = 0 с) a = 3, b = 0, c = 7; Определите вид каждого уравнения.ДАЮ 15 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Улугбек.

Ответ:

а) 2a²-3b+1=0 - полное

б) -6a²-4b=0 - не прлное (не имеет коэф. c)

с) 3a²+7=0 - не полное (не имеет коэф. b)