Найдите приближение значение функции в заданных точках y=корен 1+х+sinx, x=0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Роман.

Ответ:

y=√1+x+sinx ; x=0,01

y=1+0+sin(0) ; x=0,01≈0

y=√1=1

Пошаговое объяснение: