Решите Квадратное неравенство 2x в квадрате минус 7 Икс плюс 5 меньше или равно нуля​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

2x² - 7x + 5 <= 0

D = 49 - 40 = 9

x1 = (7+3) / 4 = 2,5

x2 = (7-3)/4 = 1

__+___1_____-____2.5____+___

x є ( 1; 2.5 )

Объяснение: