Не выполняя построение графика, найдите точки пересечения графиков функции: y= -5x + 1 и у= -4 По

этапное обьяснение! Пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелухина Марина.

Ответ:

Dash D, 5 лет назад

Гуру

Координата У тебе уже известна, нужно найти Х. Для этого нужно решить уравнение -5х+1=-4 -5х=-4-1 -5х=-5 Х=1 Значит координаты: Х=1, У=-4