КВАДРАТНОЕ УРАВНЕНИЕ.9t²-6t+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Tumanov Kostya.

(3t-1)^2=0

3t-1=0

3t=1

t=1/3

Отвечает Лукьянова Алисия.

если не привильно то прости