(x-7)(x+3)=x во 2 степени +3 x-7x-21=x во 2 степени-4x-21​ умоляю вас сегодня здать надо


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Настя.

Ответ:-1

Объяснение:5t-x 2+3=t(2-t)

5x-x 2+3=2t-x 2

5x-t 2+3-2t+t 2=0

3x+3=0

3x= -3

x= - 1