20,19 · 2,5 − 1,9 · 0,25 Надо решить, используя распределительный закон (именно этот закон)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

50

Объяснение:

20,19*2,5-1,9*0,25=0,25(20,19*10-1,9)=0,25(201,9-1,9)=0,25*200=50