Размер футбольного поля 60 м на 120 м. Сколько полосок газонаквадратной формы со стороной 80см

понадобится, чтобы застелитьэто поле.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Виктория.

Ответ:

1) 120:60=2 м

2) 80×2=160 м

Объяснение:

хз вроде этоооооо всё уже написано

Отвечает Арапов Максим.

Ответ:

(120:60)×80=160

1) 120:60=2

2) 80×2=160

Ответ: понадобится 160 полосок.