Найди значение уравнения (2x-5)(3x+2)-6x^2 при x= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Гнутик Евгений.

Ответ:

Объяснение:

(2x-5)(3x+2)-6x^2 при x= -2

6x²+4x-15x-10-6x² = -11x-10 = -11*(-2)-10 = 12