1. Найдите значение выражения: 7² — 0,4 - 5³.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.

Ответ:

-26,4

Объяснение:

7^{2} -0,4-5^{3} =49-0,4-75=-26-0,4=-26,4