ДАЮ 50 БАЛЛОВ Составьте квадратное уравнение с корнями: -2 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

 {x}^{2}    -  6 - 8 = 0

Объяснение:

x1+x2=-p

x1*x2=q

x1=-2

x2=4

-2+4=-p

-2*4=q

p=

p=-6

q=-8