Найди значение алгебраического выражения 0,8(4a+3b)−6(0,4a+0,8b) при a=1,b=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ: 8

Объяснение:

0,8(4a+3b)-6(0,4+0,8b)=0,8(4*1+3*(-3))-6(0,4*1+0,8*(-3)=0,8*(-5)-6*(-2)=8