3. Решите уравнение 7х2 – 8х + 1 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

7*2-8x+1=0

14-8x+1=0

15-8x=0

-8x=-15

x=15/8

Объяснение: