6. [Балла] Решите уравнение: (3x 2+7x)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.

Ответ:

7x - (3x - 4) = 2 (3x - 1)

7x - 3x + 4 = 6x -2

4x + 4 = 6x - 2

6x - 4x = 6

2x = 6

x = 3

Ответ будет: 3

Объяснение: