СРОЧНА Если х₁ и х₂ - корни уравнения х² - 3х – 3 = 0, то найдите значение выражения〖 (х₁ +

х₂)〗^(х₁ · х₂)

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

x1 + x2 = 3 \\ x1 \times x2 =  - 3 \\  {(x1 + x2)}^{(x1 \times x2)}  =  {3}^{ - 3}  =  \frac{1}{27}