Выполните возведение одночлена в степень (3b⁵)²×(2/9b)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.

Ответ:

Объяснение:

9b¹⁰ *8/729b³=72/729b¹⁰⁻³=8/81  *b⁷