7. (3 балла) Постройте в одной и той же системе координат графики функций y=2x-5, y=2x+1,

y=-3х+3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

y=2x-5,   х=0  у=-5;  х=3  у=1

y=2x+1,   х=0  у=1;    х=1  у=3

y=-3х+3,  х=0  у=3;  х=1  у=0​