Реши неполное квадратное уравнение 6x2−24x=0 (первым вводи меньший корень). Корни равны x=__; x=__


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязгулова Диана.
6x^2-24x=0
6x(x-4)=0
6x=0 или x-4=0
x=0 x=4
Ответ: 0;4