Помогите пж 6a-6y+ab-by​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:

(a-y)*(6+b)

Объяснение:

6(a-y)+b*(a-y)

(a-y)*(6+b)

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

6а-6у+аb-by=6(a-y)+b(a-y)=(a-y)(6+b)