Найди значение выражения x²+4x/x²+8x+16 при x=-2. Помогите пожалуйста!!!!???​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

2

Объяснение:

4+(-8/4)-16+16 = 4-2 =  2