СРОЧНО! ОЧЕНЬ НАДО! ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА выполни умножение одночлена на многочлен:а) 5а

(2а28а — 4) = 5а - 28° — 5а - 8а – 5а - 4 =б) (6b3 — 26° — 1) - (-2b) = 6b3 - (-20) — 262 . (-20) + — 2b) =в) 4c = 0,2с) 2.5c= ( 42 ). 2. 5c ) = 0, 2с. (-2.5c) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Ольга.

Ответ:

а)=10а3(степень)-40а2+20а

б)(6в³- 2в²+1)·(-2в)= -12в4+4в3-2в

а)9а-9в=9(а-в)

б)-15а+10в=5(-3а+2в)=5(2в-3а)

в)6х-12у+187=6(x-2y)+187

г)70m+35n-14p=7(10m+5n-2p)=14(5m+2.5n-p)

Объяснение: