Х²-5х-5=х-5 2-7х²+1,8х=2-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Потемкин Даниил.

Ответ:

x2-5x-5-x+5=0

x2-6x=0

x(x-6)=0

x=0 или x-6=0

x=6