здравствуйте я не могу решить задание помогите мне пожалуйста вот мой вопрос найдите значения

выражений при а=8 а=2080 а=50050 2002*а

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кариночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2002×8=16016

2) 2002×2080=4164160

3) 2002×50050=100200100

вот))

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=8,a=2080,a=50050

2002*a

2002*8=16016

2002*2080=4.164.160

2002*50050=100.200.100