Найдите значения выражений при а=8. 1)а×2080. 2)а=50050. 3)2002×а. Найдите значения выражений.

4×(50000-500) 4×50000-500. 5×(8000-8) 6×(7000-50) 7000-50×6. 5×800-8. 8×(40000-7) 8×40000-7

Ответы на вопрос

Отвечает Лофердюк Ксения.

1) 8 × 2080 = 16640

2) 8 × 50050 = 400400

3) 2002 × 8 = 16016

4×(50000-500) = 4 × 49500 = 198000

5×(8000-8) = 7992 × 5 = 39960

7000-50×6 = 7000 - 300 = 6700

5×800-8 =4000 - 8 = 3992

8×(40000-7) = 39993 × 8 = 319944

8×40000 - 7 = 320000 - 7 = 319993