Если : у : 2 = 1:2:3. 173.x - 2y + 2Вычислить4х – 3у – 2Ваш ответ не указан1 3 23 1. 8 41325—5.

5о​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.

Ничего не понятно но сейчас попробуем разобраться

+3x² *y² +y² +y⁴ , если известно, что

x² + y² =1.

2x⁴ +3x² *y² +y² +y⁴ = ( x⁴ +2x² *y² +y⁴)+ (x⁴+ x²y² ) +y² =

( x² + y²) ²+ x²(x²+ y² ) +y² = 1² +x² +y² = 1+1 = 2

Если тебе помогла поставь 5 звезд и нажми на кнопку СПАСИБО. Буду благодарна