Замени квадраты и кубы чисел произведением одинаковых множителей и вычисли. 10 × 2/279 + 1/3100 -

3/36/2 : 9 Если что /3/2 эти кубы

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Даниил.

Ответ:

Если я правильно поняла,то смотри

1)40

2)80

3)73

4)4

Объяснение:

10*4=40

79+1=80 типо 1 в любой + степени будет 1

3 в кубе это 27 и вычитаем из 100-27=73

6 в квадрате 36,значит 36 делим на 9 будет 4

если это не то напиши,попробуем разобраться