Найдите число число если 6% этого числа равна 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Кристина.

Ответ:

х = 100%

__ __ (это типо дроби)

18=6%

х= 18×100/6

х=30

Буду счастлива если поставите корону

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:30

Объяснение:

18/0,6=180/6=30