677.° Разложите на множители:1) a3+8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:

ниже

Объяснение:

a^3+8=a^3+2^3=(a+2)(a^2-2a+4)

Отвечает Симкова Лилия.

Ответ:

Объяснение:

a³+8=a³+2³ = (a+2)(a²-2a+4)