1)3x-x²=0 2)y²+y=0 3)11x²-x=0 4)9x²+6x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Turebekov Erhan.

Ответ:

1) x(3-x)=0

X1=3

X2=0

2) y(y+1)=0

y1= -1

y2=0

3) x(11x-1)=0

X1=1:11 (дробью)

X2=0

4) 3x(3x+2)=0

X1= -2:3 (дробью)

X2=0