Реши системуx+y+2= 0x-y-2=0СРОЧНОООО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хупения Нино.
X+Y=-2
Т.к. (-2) + 2=0
Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

х+у+2=0

х+у+2-2=0-2

х+у=0-2

х+у=-2

х-у-2=0

х-у-2+2=0+2

х-у=0+2

х-у=2