Найти значение выражения а+5/а^2-2а+3 при а=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

6,25

Объяснение:

-2+(5/(-2)^2) - 2× (-2) +3 =-2+5/4+4+3=-2+1,25+4+3=6,25

0 1