Решите уравнение срочно!!!!! 0.5х+6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

0,5x+6=8

0.5x=8-6

0,5x=2

x=4

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

0,5х+6=8

0,5х=8-6

0,5х=2

х=2:0,5

х=4

Объяснение: