ПОМОГИТЕ ПЖ . Y = 6/x. 1) найдите y если x = -2 2) найдите x если y = 1 3). Принадлежит Ли A (0;6)

графику функций y=6x

Ответы на вопрос

Отвечает Сингелейцева Екатерина.

Ответ:

1) y=6/x, x=-2 y=6/-2= -3

2)y=6/x, y=1 x=6/y=6/1=6

3)y=6x x=0; y=0 Не принадлежит