Реши уравнение: 2x2−19x=0. Ответ: x1=;x2= (первым введи меньший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

Ответ:

Объяснение:

2x^2−19x=0

Х(2х-19)=0

Х1=0

2х-19=0

2х=19

Х=19:2

Х2=9,5