СРООЧНОООО!!!!Приведите уравнение к общему виду, укажите значения a, b, c (2x - 5)2 - 6x(x - 5) + 4

!!!!СРОЧЧНООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.

Ответ:

(2x-5)^2-6x(x-5)+4=4x^2-20x+25-6x^2+30x+4=-2x^2+10x+29\\\\a=-2;\;\;\;b=10;\;\;\;c=29