8/2(3+1)=? я ответ знаю я просто проверяю на iq


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

16

Объяснение:

первое идет в скобках 3+1=4

дальше деление 8/2=4

4 *4=16

Отвечает Виноградов Сергей.

Ответ:16

Объяснение:это же 8 дробь и в знаменателе

2