Вычислить Корень 4x квадрат - у в квадратеесли x=05; y= -0.1​Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

Ответ:

1

Объяснение:

(4x^2)^2=16x^4=16*0.5^4=1