16x²y²-(3-4xy)²как решить помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.

Ответ:

16x²y²-(3-4xy)²=16x²y²-9+24xy+16x²y²=-9+24xy

Объяснение:

в формулу :"(а+/-в)²=а²+/-2ав+в²"

потом 16х²у² и -16х²у² сокращаются

в итоге выходит :"-9+24xy"

Отвечает Буняк Даня.

я проверил,вроде правильно