Длина земельного участка прямоугольной формы на 3 м больше ширины. Найти размеры участка , если его

площадь 93 м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Нистеренко Александр.

Объяснение:

Х- ширина, Х+3- Длина. Х*(X+3)= 93. X^2+3X-93=0=> X=-3+\sqrt{381}/2- это ширина участка. 3+\sqrt{381}/2- это длина