Представь произведение 243⋅2187 в виде степени с основанием 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусалы Дарига.

Ответ:

3^12

Объяснение:

=========================

243 * 2187 = 3^5 * 3^7 = 3^12

=========================